Ungefähr Price per kilogram
Suchen Sie nach einer bequemen Möglichkeit, den Preis pro Kilogramm, Liter oder Einheit eines Produkts zu berechnen? Dann ist unsere App genau das Richtige für Sie!
Preis pro Kilogramm – berechnet die Kosten des Produkts.
Geben Sie die Produktmenge und den Gesamtpreis ein, um den Preis pro Kilogramm, Liter oder Stück zu ermitteln.
Diese App ist ein großartiger Helfer für alle, die Lebensmittelpreise verfolgen möchten.
Preis pro Kilogramm – berechnet die Kosten des Produkts.
Geben Sie die Produktmenge und den Gesamtpreis ein, um den Preis pro Kilogramm, Liter oder Stück zu ermitteln.
Diese App ist ein großartiger Helfer für alle, die Lebensmittelpreise verfolgen möchten.
Ausklappen