INICIO/

Juegos/

Acción/

Bullet Zero

Bullet Zero

Bullet Zero

¡Acción FPS de ritmo rápido con batallas 5v5 y avatares totalmente personalizables!

SuperGaming

El desarrollador oficial de Bullet Zero es SuperGaming

Versión1.002
Fecha de actualización1970-01-21
Calificación4
TipoAcción
Nombre del paquetecom.bulletzero.play

Introducción a Bullet Zero

Únete al mejor juego de disparos FPS PVP en tiempo real, ¡ahora con avatares totalmente personalizables!
Entra en Bullet Zero, una experiencia de disparos multijugador gratuita creada para dispositivos móviles. Elige tus armas, diseña tu avatar único y sumérgete en intensas batallas en mapas inmersivos.
Con controles intuitivos de disparo automático, acción de ritmo rápido y más de 40 armas personalizables, Bullet Zero lleva el espíritu de los juegos de armas al siguiente nivel. Ya seas un jugador de equipo táctico o un asesino en solitario, este FPS ofrece momentos emocionantes en cada partida.

🎭 Avatares personalizados - Desarrollado por Player Zero (https://playerzero.me/)
En Bullet Zero, tu identidad está en tus manos. Crea tu propio avatar usando las herramientas de personalización de cuerpo completo de Player Zero y llévalo directamente al juego. Elige entre una amplia gama de atuendos, peinados, accesorios y más. Destaca entre la multitud: ¡no hay dos jugadores iguales!

⚔️ Modos de juego:
Combate a muerte en equipo: únete a tu escuadrón y acaba con el equipo enemigo. La estrategia y el trabajo en equipo conducen a la dominación.
Deathmatch: ¡Caos todos contra todos! Sálvese quien pueda: perfecciona tus reflejos y llega a la cima.
Rumble: Un modo de ritmo rápido y caótico 5v5 diseñado para partidas rápidas y máxima diversión.

🔥 Características principales:
► Avatares personalizados: crea y juega con tu propia identidad digital utilizando la integración de Player Zero (https://playerzero.me/).
► Controles fáciles de FPS: Rápido de aprender con disparo automático y controles intuitivos.
► Más de 40 armas: francotiradores, escopetas, subfusiles, rifles y pistolas, todo personalizable según tu estilo de juego.
► 9 mapas impresionantes: lucha en arenas dinámicas como Ryokan, Yard, Airport y Lighthouse.
► Modo privado 1v1: desafía a tus amigos en duelos con chat de voz y opciones de espectador.
► Sistema de amigos en vivo: ve quién está en línea e invítalo a la batalla en tiempo real.
► Personalización en abundancia: Más allá de tu avatar, elige máscaras, armaduras y skins para que coincidan con tu equipamiento.
► Eventos de clanes: únete a guerras de clanes globales y llega a la cima de la clasificación.
► Actualizaciones frecuentes: disfruta de contenido nuevo, nuevos mapas y eventos cada mes.
► Sistema sin energía: Juega todo lo que quieras, ¡sin límites!

🎖 Compite, personaliza y conquista
Ya sea que estés subiendo en la tabla de clasificación, coordinándote con tu escuadrón o haciendo alarde de tu avatar único, Bullet Zero te brinda las herramientas para convertirte en una verdadera leyenda de FPS.

📩 ¿Necesitas ayuda?
Comunícate con nuestro equipo de soporte en: readyplayergunsupport@supergaming.com
Más detalles

¿Es seguro Bullet Zero para mi dispositivo?

Más detalles

Sí, Bullet Zero sigue las pautas de contenido de Google Play para garantizar un uso seguro en tu dispositivo Android.

¿Qué es un archivo XAPK y qué debo hacer si descargo Bullet Zero en formato XAPK?

Más detalles

XAPK es un formato de extensión de archivo que contiene un archivo APK independiente y otros archivos de datos (por ejemplo, archivos de recursos adicionales en juegos grandes). El propósito del archivo XAPK es permitir que los archivos de datos de la aplicación se almacenen por separado antes de la instalación de la aplicación, facilitando la gestión y transferencia más eficiente de aplicaciones grandes. XAPK puede ayudar a reducir el tamaño del paquete de instalación inicial de la aplicación. Por lo general, en teléfonos móviles, los usuarios deben instalar primero una aplicación de instalación de XAPK y luego instalar el archivo XAPK a través de esa aplicación. Puedes encontrar aplicaciones específicas en el siguiente enlace: https://apkcombo.com/es/how-to-install/ En una computadora, simplemente arrastra y suelta el archivo en el emulador de Android LDPlayer.

¿Puedo jugar Bullet Zero en mi PC?

Más detalles

Sí, puedes hacerlo instalando LDPlayer, un emulador de Android en tu computadora. Después, simplemente arrastra el archivo APK que has descargado dentro del emulador en funcionamiento para comenzar a Jugar Bullet Zero en PC abrir el emulador, buscar el juego o la aplicación que deseas jugar e instalarla desde allí.

Versiones en otros idiomas