INÍCIO/

Aplicativos/

Entretenimento/

Атлант ТВ: каналы, сериалы

Атлант ТВ: каналы, сериалы

Атлант ТВ: каналы, сериалы

Televisão interativa Atlant TV

Amber.DEV

O desenvolvedor oficial de Атлант ТВ: каналы, сериалы é Amber.DEV.

VersãoVaries with device
Avaliação3.0
CategoriaEntretenimento
Nome do pacotecom.atlanttv.androidapp

Descrição do Атлант ТВ: каналы, сериалы

Попробуйте прямо сейчас: большое количество популярных ТВ каналов, в любом месте и на любом устройстве.

С приложением Атлант ТВ вам доступны:
- самые рейтинговые каналы в том числе в HD качестве;
- белорусские государственные телеканалы;
- новинки кино и сериалов на тематических каналах;
- трансляции концертов и спортивных событий;
- удобный архив телепередач.

Удобство навигации - наша гордость. Разобраться с управлением сможет каждый.
Адаптивное качество картинки, вы без проблем сможете смотреть любимые передачи или спортивные матчи находясь на природе или в пути.
Удобное тематическое разделение телеканалов по группам позволяет быстро найти интересующий вас контент.
Удобное ЕПГ с картинками и полным описанием.
Нет привязки к провайдеру, заключив договор вы с удобством можете смотреть любимые каналы везде, где есть интернет.
Служба поддержки всегда готова прийти вам на помощь.
Mostrar

O Атлант ТВ: каналы, сериалы é seguro para o meu dispositivo?

Mostrar

Sim, o Атлант ТВ: каналы, сериалы segue as diretrizes de conteúdo do Google Play para garantir o uso seguro no seu dispositivo Android.

O que é um arquivo XAPK e o que devo fazer se o Атлант ТВ: каналы, сериалы que baixei for um arquivo XAPK?

Mostrar

XAPK é um formato de extensão de arquivo que contém um arquivo APK separado e outros arquivos de dados (como arquivos de recursos adicionais para jogos grandes). O objetivo do arquivo XAPK é permitir que os arquivos de dados do aplicativo sejam armazenados separadamente antes de instalar o aplicativo, para um gerenciamento e transmissão mais eficientes de aplicativos grandes. XAPK pode ajudar a reduzir o tamanho do pacote de instalação inicial do aplicativo. Normalmente no celular, os usuários precisam instalar o aplicativo instalador XAPK primeiro, e depois instalar o arquivo XAPK pelo aplicativo Aplicativos específicos podem ser encontrados no seguinte link: https://apkpure.net/br/how-to/how-to-install-xapk-apk E no computador, basta arrastar e soltar o arquivo para o emulador Android LDPlayer;

Posso jogar Атлант ТВ: каналы, сериалы no meu computador?

Mostrar

Sim, você pode jogar Атлант ТВ: каналы, сериалы no seu computador instalando o LDPlayer, um emulador de Android. Depois de instalar o LDPlayer, basta arrastar e soltar o arquivo APK baixado no emulador para começar a jogar Атлант ТВ: каналы, сериалы no PC. Alternativamente, você pode abrir o emulador, procurar o jogo ou aplicativo que deseja jogar e instalá-lo a partir daí.

Programa disponível em outros idiomas