Главная/

Приложения/

Социальные/

Mimolet - общение и друзья

Mimolet - общение и друзья

Mimolet - общение и друзья

Общайтесь, смотрите видео и находите своих людей по интересам и музыке.

Santiago game

Официальным разработчиком Mimolet - общение и друзья является Santiago game.

Версия2.5
Рейтинг4.0
ЖанрСоциальные
Название пакетаmimolet.site

Введение в Mimolet - общение и друзья

Mimolet - приложение для общения, новых друзей, видео и знакомств по интересам.

Смотрите и публикуйте короткие видео, находите людей с похожими увлечениями, общайтесь один на один и в группах, знакомьтесь с участниками сообществ и находите компанию на концерты и события.

ЛЮДИ ПО ИНТЕРЕСАМ

Листайте профили в удобной вертикальной ленте. Сразу узнавайте о человеке больше, чем по одной фотографии: интересы, любимая музыка, игры, субкультура, город и цель общения.

Ищите друзей, единомышленников, отношения или просто интересных собеседников. Ставьте лайки, отправляйте сообщение вместе с симпатией и начинайте общение после взаимного интереса.

ВИДЕОЛЕНТА

Смотрите короткие видео и фотопосты в рекомендациях или подписках. Публикуйте собственные посты, подписывайтесь на интересных авторов, ставьте лайки, оставляйте комментарии и делитесь публикациями с друзьями в чатах.

ПОЛНОЦЕННЫЙ МЕССЕНДЖЕР

Общайтесь в личных и групповых чатах. Отправляйте текст, фотографии, голосовые сообщения, видеокружки и стикеры. Отвечайте на сообщения, используйте реакции, смотрите, кто отреагировал, совершайте звонки и находите нужное через поиск по переписке.

Создавайте собственные группы, добавляйте участников, устанавливайте аватарки и управляйте общением так же удобно, как в привычном мессенджере.

ГРУППЫ, ГОРОДА И СОБЫТИЯ

Находите сообщества по интересам и субкультурам, вступайте в городские группы и чаты по локациям. Смотрите ближайшие концерты, узнавайте, кто собирается пойти, и находите компанию заранее.

ИИ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ

Не знаете, с чего начать разговор? ИИ предложит варианты первого сообщения. Он также поможет исправить текст, расшифровать голосовое сообщение или быстро понять его содержание.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ СПОСОБОВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Оценивайте фотографии, находите людей с похожей музыкой и интересами, изучайте связи, участвуйте в голосовой рулетке и открывайте новые способы общения.

КОМФОРТНОЕ ОБЩЕНИЕ

В Mimolet можно пожаловаться на пользователя, профиль или публикацию в видеоленте, а также заблокировать нежелательный контакт. Жалобы помогают поддерживать комфортную атмосферу в приложении.

Дружба, общение, новые знакомства, отношения, короткие видео, групповые чаты, музыка, игры, субкультуры, концерты и люди из вашего города - выбирайте то, что интересно именно вам.

Mimolet помогает находить своих людей.
Читать ещё

Безопасно ли Mimolet - общение и друзья для моего устройства?

Читать ещё

Да, Mimolet - общение и друзья следует рекомендациям Google Play в отношении контента, чтобы обеспечить его безопасное использование на вашем устройстве Android.

Что такое файл XAPK? Что делать, если загружаемый мной Mimolet - общение и друзья является файлом XAPK?

Читать ещё

XAPK — это формат расширения файла, который содержит отдельные файлы APK и другие файлы данных (например, дополнительные файлы ресурсов в более крупных играх). Цель файла XAPK — позволить файлам данных приложения храниться отдельно до его установки, что позволяет более эффективно управлять большими приложениями и передавать их. XAPK может помочь уменьшить размер первоначального установочного пакета приложения. Обычно на мобильных телефонах пользователям необходимо сначала установить приложение-установщик XAPK, а затем установить файл XAPK через приложение. Конкретные приложения можно найти по следующей ссылке: https://apkcombo.com/ru/how-to-install/ На компьютере просто перетащите файлы в эмулятор Android LDPlayer;

Могу ли я играть в Mimolet - общение и друзья на своем компьютере?

Читать ещё

Да, вы можете начать играть в Mimolet - общение и друзья на своем компьютере, установив на свой компьютер LDPlayer, эмулятор Android, а затем перетащив загруженный APK-файл в работающий эмулятор. Вы также можете открыть эмулятор, найти игру или приложение, в которое хотите играть, и установить их.