Speed Learning
Speed Learning - отличное обучающее приложение для студентов, готовящихся к NEET.
Speed Medical Institute
Официальным разработчиком Speed Learning является Speed Medical Institute.
OFF
Рейтинг4
ЖанрОбучающие
Название пакетаcom.speed.speedlearning
Введение в Speed Learning
Самый быстрый способ подготовиться к NEET.
Приложение Speed Learning - отличный инструмент для обучения студентов, готовящихся к NEET. Приложение охватывает всю программу теста с увлекательными видео-уроками, тестами по главам, подробным анализом, адаптивным обучением, индивидуальной обратной связью и постоянным наставничеством.
Ускоренное обучение предоставляет студентам удобный и простой способ подготовиться к экзаменам NEET в любом месте, в любое время и с любого устройства. Приложение предоставляет полную и сквозную информацию о базовом курсе NEET.
Основные особенности:
1. Видео курса:
Подготовлено опытными учителями Индии и подготовлено отраслевыми экспертами с наилучшим использованием анимации и графики, чтобы легко помочь учащимся быстро понять концепции.
2. Учебные пособия:
Идеальные учебные пособия по курсу NEET с подробным содержанием курса и легко готовым форматом. Подготовлено и отредактировано опытными преподавателями.
3. Контрольные работы по курсу:
Исчерпывающие тесты по каждой из областей исследования с мгновенными результатами и сравнением результатов. Рейтинг по всей Индии и персонализированное руководство по областям, в которых есть улучшения.
4. Персональные наставники:
Мгновенный доступ к опытным наставникам для курсов прямо из приложения. Получите ответы на вопросы или разъяснения от личных наставников.
Приложение также предоставляет возможность выбора других продвинутых курсов с более подробным содержанием курса. Все материалы в приложении Speed Learning созданы опытными преподавателями и под кураторством отраслевых экспертов, чтобы предоставить учащимся максимум знаний в кратчайшие сроки.
Читать ещё
Безопасно ли Speed Learning для моего устройства?
Читать ещё
Да, Speed Learning следует рекомендациям Google Play в отношении контента, чтобы обеспечить его безопасное использование на вашем устройстве Android.
Что такое файл XAPK? Что делать, если загружаемый мной Speed Learning является файлом XAPK?
Читать ещё
XAPK — это формат расширения файла, который содержит отдельные файлы APK и другие файлы данных (например, дополнительные файлы ресурсов в более крупных играх).
Цель файла XAPK — позволить файлам данных приложения храниться отдельно до его установки, что позволяет более эффективно управлять большими приложениями и передавать их.
XAPK может помочь уменьшить размер первоначального установочного пакета приложения.
Обычно на мобильных телефонах пользователям необходимо сначала установить приложение-установщик XAPK, а затем установить файл XAPK через приложение.
Конкретные приложения можно найти по следующей ссылке:
https://apkcombo.com/ru/how-to-install/
На компьютере просто перетащите файлы в эмулятор Android LDPlayer;
Могу ли я играть в Speed Learning на своем компьютере?
Читать ещё
Да, вы можете начать играть в Speed Learning на своем компьютере, установив на свой компьютер LDPlayer, эмулятор Android, а затем перетащив загруженный APK-файл в работающий эмулятор. Вы также можете открыть эмулятор, найти игру или приложение, в которое хотите играть, и установить их.
